Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Liegender weiblicher Rückenakt", signiert Hiesberger, Aquarell auf Papier, 50 x 70 cm, ohne Rahmen, an den Rändern und Ecken partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:35
EUR 280.-
Hans Hiesberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2016 - 15:35 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.02. - 10.02.2016 |